Возможность обжалования штрафа при отсутствии фотофиксации нарушения

• г. Москва

Если было вынесено постановление о правонарушении. (превышен скоростной режим) ,но фото видеофиксации в базе ГИБДД отсутствует, т е по всем базам есть и номер постановления и где произошло но без километража, а фото нет. Можно ли обжаловать штраф? Или лучше заплатить, т к превышение минимальное, да еще и скидка пока действует.

Ответы на вопрос (1):

Лучше заплатить. Дешевле будет