Проблема с получением справки о совместном проживании с ребенком - МФЦ и ЖЭУ не предоставляют нужную документацию. Как ее получить?

• г. Элиста

Я прописана по одному адресу, а муж и дети по другому. Для предоставления земельного участка (ребёнку-инвалиду) требуют справку о совместном проживании с ребенком. Обращалась в МФЦ (по месту прописки детей), и в ЖЭУ (по своей прописке)-нигде такую справку не дают. Говорят-мы же не знаем живёте вы с детьми или нет! А где мне брать её?

Ответы на вопрос (1):

Составляйте "Акт о совместном проживании" и даже печать в жэке можно не ставить, хватает подписи трех соседей "№ квартиры, ФИО, роспись"