Как получить справку о совместном проживании для получения земельного участка многодетными семьями, имеющими разные адреса регистрации?

• г. Березники

Как получить справку о совместном проживании, для оформления документов, на предоставление земельного участка многодетным семья от государства, проживаем вместе, но дети и муж прописаны по одному адресу, а я по другому. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга. такую справку Вы можете получить в муниципальном образовании по месту фактического проживания.