МУП создает новую модель договора для аренды земли в парке развлечений после запрета субаренды

• г. Уфа

Мы МУП. В нашем ведении парк развлечений, где землю арендуем у города. Раньше предпринимателям сдавали землю в субаренду для осуществления им в парке своей предпринимательской деятельности - кафе, аттракционы и т.п. (летний сезон, с мая по конец августа). Сейчас запретили, в комитете по управлению собственностью сказали: придумайте свой внутренний договор. Помогите, пожалуйста, с примерной формой договора.

Ответы на вопрос (4):

Составление документов - платная услуга.Вы можете обратиться к любому юристу сайта.

Интересно, а в КУМС хоть сами поняли, что ляпнули.. Если арендатор имущества сдаёт его в аренду третьим лицам, то такие правоотношения называются субарендой, оформляются договором субаренды, и субаренда допускается с согласия арендодателя. Иного не дано. Уточните в КУМС, о чём вобще должен быть этот "внутренний договор".

Да я сама составлю, хотя бы подскажите какой договор можно составить, вместо аренды.

Что вы сами составите? Филькину грамоту, а не договор.