Как правильно составить ходатайство о продлении срока конкурсного производства для кредитора.

• г. Орёл

Как правильно написать ходатайство кредитору о продлении срока конкурсного производства примерно на 1 неделю. У меня появилась возможность подать ходатайство на неприменение в отношении ИП банкрота правила об освобождении от исполнения обязательств (статья 10 ГК РФ) касательно меня. Подается это ходатайство только при завершении конкурсного производства. А конкурсный управляющий скрывает, будет ли завершено конкурсное производство или нет. Помощник судьи посоветовал написать ходатайство о том, что если конкурсное производство будет завершено, продлить его срок еще примерно на неделю (время для оформления ходатайства о неприменение в отношении ИП банкрота правила об освобождении от исполнения обязательств (статья 10 ГК РФ) касательно меня и рассылки его другим кредиторам) Как правильно написать ходатайство от меня-кредитора о продлении срока конкурсного производства.

Ответы на вопрос (2):

За составлением этого документа вам нужно обратиться в личку или на почту к выбранному юристу.

Здравствуйте, обратитесь к любому юристу и Вам составят ходатайство правильно.