Рекомендации по составлению ходатайства в военкомат для сохранения нашего главного пивовара и бесперебойной работы завода

• г. Хабаровск

Как правильно написать ходатайство в военкомат на нашего работника, что-бы не забирали на переподготовку, т.к у нас производство, а он является главным пивоваром, и мы не как не можем остаться без пивовара, т.к придётся тогда останавливать завод... Помогите правильно написать.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в произвольной форме на имя военкома района, по месту регистрации.

Суть ходатайства, и просьба.