Необходимость оформления протокола при поцарапанном бампере - сроки и последствия

• г. Екатеринбург

В результате разъезда со встречным автомобилем на узкой дороге поцарапал бампер припаркованного автомобиля. Водитель пострадавшего авто отказался от вызова работника ГИПДД и оформления Европротокола, мотивируя своей занятостью и покинул место ДТП, прошу разъяснить сроки для оформления протокола.

Ответы на вопрос (2):

Гибдд разъяснят. Обращайтесь к ним.

европротокол необходимо было оформить сразу на месте, при наличии у обоих ОСАГО и признании вины. Если второе ТС уехало-можете вызвать ГИБДД и оформить ДТП. В этом случае он будет лишен права управления.