Скажите мне пожалуйста вот я закончил 9 класса и поступил в школу полиции после окончания школы куда мне можно пойди работ.

• г. Махачкала

Скажите мне пожалуйста вот я закончил 9 класса и поступил в школу полиции после окончания школы куда мне можно пойди работь.

Ответы на вопрос (2):

Можно на стройку пойти работать. Куда захотите, но только не в полицию.

куда направят, туда и пойдёте работать