Я мать троих детей. Вырвала одной девушке клок волос. Подала она на меня в суд. какое наказание мне могут дать.

• г. Улброка

Я мать троих детей. Вырвала одной девушке клок волос. Подала она на меня в суд. какое наказание мне могут дать.

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время это административная ответственность.

Статья 6.1.1. Побои

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 6] [Статья 6.1.1]

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.