Коренной крымчанин без документов и прописки - Возможность получения гражданства РФ и угроза депортации на Украину

• г. Краснодар

Я коренной крымчанин. На момент референдума был в МЛС. не прописан в крыму. Нет документов. По приговору гражданин украины. Сразу после освобождения меня забрала служба фмс и поместили в центр для мигрантов и дали 180 суток. Я хочу получить гражданство РФ. мне грозит депортация на украину. Имею малолетнего ребенка в крыму. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Нанимать юриста, который будет Вами заниматься на месте и искать варианты.