Вопрос о возможности получения паспорта РФ на основе проживания в Крыму без прописки и наличия собственности в коммунальной квартире

• г. Севастополь

На момент референдума в Крыму 18 марта не было прописки, поэтому не могу получить паспорт РФ.Но есть собственность-комната в коммуналке, где и проживаю (договор дарения). Также до декабря 2014 г. работал на госпредприятии 17 лет. Будут ли эти факты достаточным основанием для получения паспорта и происки соответственно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации необходимо изучать ситуацию более детальней. В данной категории дел суд оценивает все доказательства в совокупности.