Можно ли вернуть деньги после продажи квартиры риэлтором через доверенность?

• г. Санкт-Петербург

Знакомый риелтор по доверенности продал квартиру 2 года назад. 250 т. р. не вернул. Компания крупная известная в городе. Есть вероятность получить свои деньги?

Ответы на вопрос (3):

Какие документы есть в подтверждение этого?

Здравствуйте. Да, подавайте в суд.. И в полицию..

Есть шансы, конечно. Насколько они велики - нужно подробно изучать ситуацию.