Как законно решить проблему с выплатами по кредиту в банке Тинькофф при наличии других финансовых обязательств?

• г. Волгоград

Взяла кредит в банке Тенькофф два месяца оплатила больше немогу так как еще ипотека, оплата коммунальных услуг, двое детей и работает один муж. Что делать не знаю как законно не платить.

Ответы на вопрос (1):

Нет такого закона. Есть кредитные обязательства-должны исполнять.