Как начислить декретные по скану больничного листа, если бухгалтерия находится в другом городе?

• г. Калуга

Может ли бухгалтер начислить декретные по скану больничного листа, бухгалтерия находится другом городе. Больничный лист и справка о постановлении на учёт на ранних сроках предоставлены вовремя. Всё это лежит в офисе, тк как передается руководству, которое приезжает два раза в месяц, а руководство направляет потом эти все документы в офис. Подскажите пожалуйста. Как поступить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, может и по скану.