Как получить материальную помощь, инвалид 2 группы.

• г. Санкт-Петербург

Как получить материальную помощь, инвалид 2 группы.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Обращайтесь в соц.защиту

Как получить материальную помощь инвалидам 2 группы.-С этим вопросом нужно обращаться в МФЦ, хотя инвалиды и так получают пенсию по инвалидности.

Здравствуйте! С данным вопросом вам стоит обратиться в отдел социального обеспечения населения по месту вашего жительства.

Помимо пенсии и ЕДВ, которые вы получаете, вы можете попробовать получить иную материальную помощь, если такая установлена на региональном уровне. Обратитесь в соцзащиту.