Возможность вписаться первым владельцем в ПТС мотоцикла - проблемы и риски постановки на учет

• г. Москва

Купил мотоцикл с чистым птс с рук старый владелец не вписывался и у него не сохранился дкп от магазина. С ним заключил дкп. Могу ли я вписаться первым владельцем (печать и подпись от магазина имеются но не более) и проставить текущюю дату по лкп от старого владельца? Какие проблемы могу возникнуть при постановке на учет?

Ответы на вопрос (1):

На учет должен поставить прежний владелец.Или необходимо заменить ДКП с магазином.