Проблемы при постановке на учет автомобиля при покупке от второго владельца (перекупа) с отсутствием СТС на себя.

• г. Москва

Купил авто у второго владельца (перекупа), первый владелец юр.лицо.

В ПТС второй владелец вписан, на чистом поле расписался, но стс на себя он не получал, отдал стс со старым владельцем (юр.лицом).

Могут ли возникнуть проблемы при постановке на учёт?

Ответы на вопрос (1):

Не должно. Но, если откажут в постановке на учет, то Вы вправе обжаловать действия МРЭО ГИБДД в суд.