Льготы для матерей-одиночек в Алтайском крае - размер ежемесячных выплат и освобождение от уплаты налога за гараж

• г. Барнаул

Хотелось бы знать полный список льгот для матерей-одиночек в Алтайском крае. В данный момент у меня вопрос... после полутора лет ребенка какова будет сумма ежемесячных выплат на содержание ребенка и полагается ли прожиточный минимум на маму ребенка, т.к. мама находится в отпуске по уходу за ребенком. .. и второй вопрос... освобождается ли мам-одиночка от уплаты налога за гараж ответ прошу отправить по адресу...gad.50@mail.ru...С уважением и заранее благодарю за ответ Мария.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, до прожиточного минимума не доплачивают, от налога не освобождают