По какой причине накладывается обременение или арест денежных средств?

• г. Магнитогорск

По какой причине накладывается обременение или арест денежных средств?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! Подобные процедуры проводятся если имеется определение суда о наложении ареста в обеспечении иска или исполнительное производсто по взысканию долга.

С уважением Мордвинкина Л.В.