Подскажите, пожалуйста, так ли это и в какой форме должно быть это прошение.

• г. Санкт-Петербург

Лишили водительского удостоверения на 4 мес. Где-то слышал, что можно написать прошение в суд о досрочном возвращении прав, если не было серьезных нарушений за весь стаж вождения. Подскажите, пожалуйста, так ли это и в какой форме должно быть это прошение.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Может быть вы и слышали,но по закону досрочный возврат прав не предусмотрен , несмотря ни ни какие прошения и ходатайства.