Скажите будут ли в ближайшее время поправки для осужденных больных общего режима?

• г. Жуков

Скажите будут ли в ближайшее время поправки для осужденных больных общего режима?

Ответы на вопрос (2):

В ближайшем будущем будут поправки в отношенни осужденных и подследственных больных (ряд болезней пока устанавливается), содержащихся в СИЗО, про общий режим пока без изменений.

будут для тяжело больных