Развод после 32 лет - Как делится недвижимость с прописанной совершеннолетней дочерью в замужестве?
₽ VIP

• г. Усть-Лабинск

Развод после 32 лет совместной жизи. Как будет делиться недвижимость если у нас прописана и никогда не выписывалась совершеннолетняя дочь которая замужем 4 года?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Валентина! Дети не участвуют при разделе имущества супругов, все имущество делиться пополам между супругами.

С уважением Мордвинкина Л.В.

Для раздела общего супружеского имущества прописка дочери не имеет никакого значения.Каждый супруг имеет право на 1\2 долю.Дочь прав на долю не имеет

Уважаемая Валентина

При разводе делится имущество супругов нажитое совместно в браке, прописка дочери не повлияет на раздел при разводе.

С уважением Дмитрий Юрьевич

ЮК "Профит-Лоэрс"