Гражданка Украины с проблемой в базе данных - Постановление о судебном разбирательстве, в котором я ни разу не участвовала, обнаружено после подачи на гражданство

• г. Кемерово

Я гражданка Украины, получила программу переселения, временное убежище и рвп, подали на гражданство и в базе вышло что я подследственная в уголовном деле и дело передано в суд, без статьи и решения суда 16 лет назад, но я ни чем не участвовала и нигде не проходила! Более того я официально работала в России и меня проверяли службы безопасности! Как это может быть? Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Запросите лично справку о несудимости можете непосредственно в ИЦ ГУМВД Кемеровской области, можете в ближайшем МФЦ, можете через отдел полиции по месту жительства