Как исправить ошибку в фамилии в миграционной карте, выданной в аэропорту Домодедово, перед подачей документов на РВП?

• г. Москва

В аэропорту Домодедово выдали миграционную карту с ошибкой в фамилии. Обнаружилось это через 2 дня. Планировалось подавать документы на РВП. К кому обращаться, чтобы исправить ошибку в МК?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! можете обратится в любое ФМС.

Обращайтесь в территориальное подразделение Главного управления по вопросам миграции МВД РФ.