Ошибка в миграционной карте после прилета из Узбекистана в аэропорт Домодедово - где исправить?

• г. Серпухов

Я прилетел с Узбекистана. В аэропорту Домодедово в миграционной карте в имени сделали ошибку. Где можно исправить ошибку в миграционной карте.

Ответы на вопрос (1):

Александр, сделайте нотариально заверенный перевод миграционной карты. где будет написано правильно.