Как исправить ошибку в миграционной карте после прилета из Таджикистана в аэропорту Домодедово

• г. Москва

Я прилетел с таджикистана. В аэропорту Домодедово в миграционной карте в фамилии сделали ошибку. Где можно исправить ошибку в миграционной карте.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обращаться не в миграционную службу, на пограничный контрольно-пропускной пункт Домодедово, где вы получили миграционную карту, там вам исправят ошибку

Также замечу, что граждане Таджикистана могут находиться в РФ без регистрации в течение 15 дней со дня въезда на основании ФЗ Российской Федерации от 28 декабря 2013 г. N 393-ФЗ

"О ратификации Соглашения между Российской Федерацией и Республикой Таджикистан о порядке пребывания граждан Республики Таджикистан на территории Российской Федерации"