Отсутствуют платежные документы при покупки квартиры (приобретение за наличные деньги). Как получить налоговый вычет?

• г. Калининград

Отсутствуют платежные документы при покупки квартиры (приобретение за наличные деньги). Как получить налоговый вычет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Получите расписку от продавца о том, что он получил денежные средства за квартиру.