Возможность получения пенсии по потере кормильца при работе в банке Тинькофф

• г. Уфа

Я получаю пенсию по потере кормильца пока учусь в университете на очном отделении. Если я устроюсь на работу по договору присоединения (не по ТК) в банк "Тинькофф" с отчислениями в пенсионный, то лишусь ли я пенсии по потере кормильца?

Ответы на вопрос (1):

Пенсия не сохранится.