как мне должны оплачивать 2/3 от тарифа, если у меня сдельная работа.

• г. Кострома

Как мне должны оплачивать 2/3 от тарифа, если у меня сдельная работа.

Ответы на вопрос (2):

Прменяется та система оплаты труда где заработок выше

Здравствуйте. Дополню ответ коллеги. Поскольку он пояснил применительно не к тарифам, а к среднему заработку.

Даже при сдельной оплате, есть расценки на единицу продукции. К примеру, Вы изготавливаете посуду, и каждая изготовленная Вами тарелка стоит 1 руб. Так вот, в том случае, о котором Вы спрашиваете, Вам будут оплачивать не 1 руб., а 2/3 от него, то есть 67 коп.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.