Как оформить невостребованную землю на себя после положительного ответа от городского округа?

• г. Иркутск

В поселке вывесили списки невостребованных земель, где есть моя фамилия. Обратилась с заявлением в городской округ, на исключение из этого списка, пришел удовлетворительный ответ. Никаких документов у меня на эту землю нет, как правильно теперь оформить ее на себя? Куда надо обратиться дальше? Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в администрацию с соответствующим заявлением

участок вам предоставляла администрация - должно быть ее решение, вот это решение и запросите - письменно (укажите хотя бы год, когда участок вам предоставлялся), в решении смотрите координаты и ищите этот участок, далее - отмежуйте его - обратитесь в кадастровую палату

после получения кадастрового паспорта и плана - сможете оформить в собственность в Росреестре