Проблемы со скорой - Как жаловаться на задержки при вызове скорой помощи?

• г. Москва

У нас живут две пожилых бабушки, по 90 лет. Вызываем скорую раз в месяц, они приезжают через час с лишним а то и два. Куда жаловаться? Сегодня прошло полтора часа до приезда. Хотя по последнему приказу Мин Здрава время прибытия до часу установлено. Куда жаловаться на такое отношение?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в прокуратуру с жалобой, что не оказывается своевременно медицинская помощь - проведут проверку и накажут виновных лиц, ответ вам дадут в срок 30 дней

Жаловаться в отдел здравоохранения админстрации вашего района по месту жительства бабушки.