Процедура оформления бумаг для предпринимателей в ДНР после рождения ребенка

• г. Макеевка

Я частный прдпринематель в днр с 22 июня оформила больничный лист по беременности и родам. Пришла в исполком. На что мне сказали прийти после родов для оформления бумаг.

Ответы на вопрос (1):

Значит пока не могут Вас профинансировать,придется подождать.