Непрошеная кредитная карта на 800 тыс. рублей от Воронеж-ДТИ с наложенным платежом - что делать и стоит ли оплачивать?

• г. Волгоград

Мне пришло письмо с кредитной картой на сумму до 800 тыс. рублей от Воронеж-ДТИ, с наложенным платежом в 2950 руб. Что это, и стоит ли платить?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Однозначно платить не нужно.

Нет Александр это мошенники, а то что пришло вам - это просто бумажки

Это - мошенники. Никакой карты и в помине нет. Буклетик в конверте. Ничего не платите, дабы волосы на себе не рвать.