Пришло письмо Воронеж-ДЕТИ с наложенным платежом в 2500 рублей. Вроде с кредитной картой. Как можно это проверить?

• г. Волгоград

Пришло письмо воронеж-ДТИ с наложенным платежом в 2500 рублей. Вроде с кредитной картой. Как можно это проверить?

Ответы на вопрос (1):

Никак не проверите и, скорее всего, это мошенники. ДТИ - это дополнительный технический индекс.