Пришло письмо с ой т Нп Воронеж с наложенным платежом 2950 стоит ли выкупать.

• г. Салехард

Пришло письмо с ой т нп воронеж с наложенным платежом 2950 стоит ли выкупать.

Ответы на вопрос (3):

Если вы в своей жизни за 3000 руб. не покупали маленького календарика тогда лучше не стоит. Это мошенники

если вы не знаете что там и ничего не заказывали - нет. Возможно просто мошенники

Нет. это мошенники шлют.