Как получить компенсацию после наезда эвакуатора при отсутствии страховки - куда обратиться и кто будет выплачивать?

• г. Самара

Автомобиль стоял на парковке на него совершил наезд эвакуатор. Моя страховка просрочена, его нет. Куда обратиться, кто будет мне выплачивать?

Ответы на вопрос (4):

Только в страховую виновника

Будет выплачивать страховая эвакуатора. Туда и обращайтесь

В его страховую и обращайтесь. Когда будет постановление ГИБДД.

И штраф не забудьте уплатить за отсутствие страховки, Вам должны были его выписать.

Добрый день. Можете обратиться в его стразовую компанию или напрямую с иском к нему о возмещении вреда имуществу (ст. 1064 ГК РФ