Как привести доказательства родства между моей бабушкой (мамой моей матери) и моим отцом, не имея копий паспортов или свидетельств о рождении?

• г. Москва

Как мне доказать родство мамы (моей бабушки) и сына (моего отца) , если они умерли и нет у меня ни копий паспортов, ни свидельств о рождении.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! устанавливать факт родства в суде, приводите свидетелей, истребуйте документы

запросить данные о рождении в архиве загс.

Обратиться надо в ЗАГС или архив для получения справок о рождении (может быть копий свидетельств), регистрации брака (если менялась фамилия).

Сергей!

Лучше нанять адвоката, он поможет через суд запросить необходимую информацию.