Росденьги - вымогание денег и нарушение конфиденциальности. Как реагировать?

• г. Ставрополь

Росденьги названивают "служба безопасности". вымогают деньги. У меня нет возможнсти прийти оплатить. Объясняю что у меня день рождение в этот день. Начинают распоряжаться моими подарочными деньгами, рассуждать кто ко мне прийдет. Я сказала что напишу в прокуратуру за вымогательство. Они начали говорить что отправят домой ко мне службу безопасности. Ответиа что вызову полицию и за разглашение информации обо мне напишу также жалобу в прокуратуру. Могут ли они это делать или прще самой подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

В полицию обращайтесь в связи с вымогательством.