Право коллекторов приехать на работу или дом при неоплате микрозайма

• г. Новосибирск

Я из-за финансовых проблем не могу оплатить микрозайм, объясняя ситуацию службе безопасности, они меня даже не слушают, говоря что дадут некоторое время, что не будут звонить, в итоге звонят каждый день иногда по 3 раза, я на работе не могу отвечать на звонки (т.к. запрещено) они расценивают это как скрывательство, и начинают давить тем, что приедут домой, а я почти всегда нахожусь на работе, имеют ли они право придти домой или на работу?

Ответы на вопрос (1):

нет не имеют они право это делать, пишите жалобу в прокуратуру на них