Акты составлены, ремонт начат - Вопрос о действиях ЖЭУ при течи крыши на 10-м этаже

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста, живём на 10 этаже-10 этажного дома, течёт крыша в ванной и в комнате. Были составлены акты. Начали делать ремонт, так как появился грибок и ждём малыша, а крыша опять течёт как идёт дождь. В течении какого времени после обращения должны начать действовать жэу?

Ответы на вопрос (1):

Если вы их торопить не будете можете ждать вечно