Проблемы с крышей и стенами в 10-этажном доме - Как долго ждать ремонта?

• г. Волгоград

Живём на 10 этаже,10 ти этажного дома, течёт крыша, трещины в стенах из за чего образовался грибок. Вызывали жэу, составили акты. В течении какого времени должны заделать крышу и щели во швах дома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это аварийная ситуация, немедленно обязаны. Как только залатают крышу, делайте оценку ущерба и предъявляйте иск о возмещении ущерба к ЖЭУ в суд