Как помочь моей 60-летней маме, которая не может выплатить два кредита по 50 тыс. рублей в банке уже три месяца?

• г. Новосибирск

Моя мама ей 60 лет взяла кредит в банке она и до этого брала но платила исправно, а сейчас не может денег нехватает, у нее два кредита по 50 тыс, уже три месяца не платит что можно сделать.

Ответы на вопрос (3):

Ждать суда - арест счетов и имущества. За долги нужно всегда платить, либо их не делать.

ждать суда , можете попросить банк о реструктуризации долга.

Ждать когда они обратятся в суд и потом мама попросить рассрочку исполнения решения суда