Дедушка пытается приватизировать землю после пожара - возможное название иска и ответчик

• г. Москва

У дедушки сгорел дом вместе с документами на дом. Земля была в без срочной аренде. В администрации города не могут восстановить документы ссылаясь на то, что в архиве ничего нет. Он хочет приватизировать землю. Если решать вопрос через суд то как будет называться иск? И ответчик будет администрация? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ответчик администрация

О признании права собственности в порядке приватизации

Сначала обратитесь в администрацию