Как прекратить начисление процентов при оформлении рассрочки через суд?

• г. Ростов-на-Дону

Мне вынесено решение о возбуждении исполнительного производства (долг перед банком) , но проценты по кредиту все равно начисляются. Как остановить рост задолженности? Если я оформлю рассрочку через суд и буду выплачивать постепенно долг судебным приставам на мой долг в банке так и будут начисляться проценты?

Ответы на вопрос (1):

Если кредитный договор с банком не расторгнут, то поэтому проценты и начисляются