Как остановить рост процентов и расторгнуть договор с банком через суд по кредиту при вынесенном решении о взыскании задолженности?

• г. Тверь

Можно ли рассторгнуть договор с банком через суд по кредиту, если вынесено решение о взыскание задолженности, а проценты почему-то так и продолжают расти. Или как остановить рост процентов?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи! Все не однозначно,-нужно видеть решение суда для понимания вашей ситуации. Можете прислать его мне,-я посмотрю.