Отказ на службу в ЛО МВД, но с рекомендацией условно - что это означает?

• г. Красноярск

Устраиваюсь на службу в ЛО МВД. Месяц назад прошел цпд и вот пришли результаты в отдел кадров. Там написано: Принято решение об отказе на службу в органы внутренних дел. Вывод комиссии: Рекомендуется условно. Я не понимаю, что это значит. Пришел отказ и в то же время написано рекомендуется условно. Объясните, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вам отказано.