Проводимые алименты - можно ли использовать банковские распечатки в суде?

• г. Волгоград

Такой вопрос, я плачу алименты на ребенка бывшей жене, жена официально с меня их сняла, мы договорились на определенную сумму в месяц., я перевожу алименты со своей банковской карты на её карту, если она подаст в суд могу я предоставить распечатки с банка о том что я переводил ей каждый месяц деньги? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Да. Выписки из банка будут надлежащим доказательством. Вы правильно поступили

Добрый день!

Да, конечно, можете.