Способ оплаты алиментов по устной договоренности - возможность доказать регулярность платежей

• г. Тюмень

Плачу алименты по устной договоренностям с бывшей супругой, перевожу фиксированую сумму Каждый месяц со своей карты на её карту сбербанка. Вопрос-смогу ли я даказать что плоти алименты если она подаст на меня в суд что я не платил алименты?

Ответы на вопрос (1):

Даже если она подаст в суд, взыскание алиментов будет начисляться с даты подачи такого заявления.