Право на работу в бутике при отсутствии оформления - вопросы налогообложения и генеральной доверенности

• г. Уфа

Меня зовут Галина. Вопрос: муж является предпринимателем (розничная торговля одежды) часто бывает в отъездах и мне приходиться сидеть на точке в бутике вместо него, но органы нологовой службы говорят что я не имею права так как не оформлена продавцом и не плачу за себя налог муж платит налог за себя Правы ли они имея одну точку на семью платить два налога Нельзя ли работать по генеральной доверенности завереной у натариуса где указано что он доверяет осуществлять мне его предпринимательску деятельность и все комерческие сделки Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, имеете право представлять его интересы по нотариальной доверенности.