Необходимость регистрации и дополнительные налоги при развозной торговле в другом регионе для ИП

• г. Санкт-Петербург

Я ИП, имею в одном регионе (Архангельской обл) торговую точку. Плачу енвд по месту нахождения этой точки. Планирую осуществлять развозную торговлю в другом регионе. Нужно ли мне регистрироваться по месту ведения этой деятельности в другом регионе и какие дополнительные налоги придется платить?

Ответы на вопрос (1):

достаточно встать на учет в качестве плательщика ЕНВД в налогвоой по месту второй точки,